Friedrich Aduatz *
(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) "Haus", signiert Aduatz, Öl/ Leinwand, auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 51 x 38,5 cm, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2014 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.250,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Friedrich Aduatz *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 05.06.2014 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.05. - 05.06.2014 |